новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
m2807013
Приватное сообщение

Обработка ут11.4 Нужна доработка в механизме формирования заказов по потребностям.

197 |  1
1 марта 2024 в 17:40:33 (4 недели назад)
25600
Текст задания
Используется штатный механизм. Желательно хорошее понимание того как он работает.
Производственная компания (используется сборка) и несколько складов (производственных участков). Изначально имеем готовое изделие у него есть сборочная спецификация оформленная вариантом комплектации, в этой спецификации есть полуфабрикаты которые так же по спецификации, предварительно собираются и просто материалы. С учетом настроенных способов обеспечения потребностей, и в соответтствии с ними, штатным механизмом обеспечения потребностей мы должны сделать ряд заказов:
заказ на перемещение со склада готовой продукции потом заказ на сборку на этом складе потом заказ на перемещение со складов полуфабрикатов и материалов потом заказы на сборку на этих складах потом заказ на перемещение на склад комплектующих и финиш это заказ поставщикам на покупку сырья. Т.е последовательно разложили изделие и на каждом складе есть заказ на перемещение, сборку или покупку.
Суть задачи: запускать выполнение этой цепочки обработкой. Если настроек достаточно (варианты комплектации и способы обеспечения) то получаем соответствующие документы, иначе выдаем сообщение что не хватает настроек (подробно).
0
Отклики (3)