новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №20263 от 06.08.2021

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
5300
Дата окончания:
23 августа 2021 г.
Статус:
Завершена
Отзывы:
Отзыв исполнителя30 сентября 2021 в 17:34:59
Все отлично !

Прокомментирую претензию заказчика:
При переносе доработки в расширение действительно не был учтен момент с вводом на основании.
Заказчик проверил и принял работу.
Сумма была увеличена из-за невозможности переноса функциональных опций и констант в связи с режимом совместимости. Выполнено было через перенос этих настроек в хранилище общих настроек и доработке связанного функционала.
Через две недели заказчик обратился с аналогичным заданием: перенести обновленную разработку (так поставляет разработчик) в расширение. Т.е. по факту вновь перенести cf в расширение.
За что была запрошена сумма без учета ранее добавленной. Заказчик отказался.
Еще через неделю заказчик предъявил претензии к ошибке ввода на основании, но предоставил для исправления обновленное, а не оригинальное мною выполненное расширение.
Так же пытался предъявлять претензии к ошибке в самой разработке и требовал исправить.
На что получил отказ.
5
Отзыв заказчика11 сентября 2021 в 15:30:17
В процессе работы стоимость задания была увеличена с не понятным для меня обоснованием, на что я согласилась. После оплаты и приемки, была обнаружена ошибка: на основании документа не создавались заявки на оплату, за исправление ошибок переноса была запрошена стоимость равная первоночальной цене задания. Что аргументировалось тем, что мы хоти добавить еще один пункт.
При работе с данным исполнителем проверяйте всё досконально перед оплатой, иначе потом вам придется или платить ему второй раз или искать другого исполнителя, что мне и пришлось сделать.
Новый исполнитель указал на то, что мне говорил предыдущий - это не правда, что я, как пользователь, не поняла. Так что если вы не очень разбираетесь в программировании 1с, то вам тоже не сюда.
3