новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

УТ10.3 - правки ПФ, доработки и загрузка из Excel

5534 |  4
сегодня в 17:50:06 (менее чем 1 час назад)
908310
Текст задания
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.30.1)
Задачи:
1. Редактирование печатной формы «Счет на оплату» к Заказу покупателя.
а) Шапка – условия поставки и оплаты. Сейчас состав шапки берется из вкладки «Настройка счета» справочника «Контрагенты». Необходимо создать аналогичную вкладку в справочнике «Договор контрагента» и брать шапку оттуда, так как условия поставки по разным договорам отличаются. Кроме того, необходимо добавить в Заявку покупателя поле «Срок поставки» в днях и после вставки шапки из справочника «Договор контрагента» добавлять фразу «Срок поставки – Х дней».
б) Удалить последнюю строку формы «Ответственный».
в) Добавить в форму подпись директора и печать.
г) Вынести кнопку печати счета на оплату из раскрывающегося меню на основной экран Заказа покупателя вместо кнопки печати заказа покупателя.
3. Открытие доступа к функции Справочники – Классификаторы – Валюты с возможностью загрузки курсов для пользователя в г. Пермь.
4. Загрузка заказа покупателя в объеме артикул, номенклатура, кол-во, цена из файла Excel определенной формы с переменным количеством строк. НДС сверху. (во вложении файл)
5. Загрузка в номенклатуру прайс-листов еще 3-х производителей. Сортировка номенклатуры на 5 основных поставщиков, все остальное – прочее. Файл по ссылке: https://yadi.sk/d/P_Ja_Sl7C_BgFA
0
Отклики (10)